28-30 марта 2007г. в г.Оренбурге в ДКиС «Газовик» состоится выставка «СтройУрал. Энерго- и ресурсосбережение»

Организаторы выставки: правительство Оренбургской области, Торгово-промышленная палата Оренбургской области и ОАО «УралЭкспо».

В прошлом году одним из центральных мероприятий выставки стала презентация экспозиции предприятий строительного комплекса Оренбургской области, принимающих участие в реализации Национального проекта «Доступное и комфортное жилье — гражданам России», а также круглый стол «Развитие жилищного строительства и коммунальной инфраструктуры в свете приоритетов Национального проекта «Доступное и комфортное жилье — гражданам России».

В 2007 году планируется насыщенная деловая программа для специалистов отрасли. Презентации нового оборудования, новых материалов, новейших технологий — обязательные спутники специализированной выставки!

Около 80 участников из Москвы, Челябинска, Уфы, Самары, Екатеринбурга, Ижевска, Сызрани, Нижнего Новгорода, Красноярска и других городов в этом году будут принимать участие в выставке. Как и в прошлом году, для посетителей будет развернута экспозиция предприятий строительного комплекса Оренбургской области, принимающих участие в реализации Национального проекта «Доступное и комфортное жилье — гражданам России».

Организаторы выставки уверены, что проведение регулярной специализированной выставки поможет потребителю сориентироваться в разнообразии предложений, а производителю — представить свою продукцию или услуги большому числу профильных потребителей.
Источник: 
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий