Чествование юных спортсменов

18 марта в перерыве матча «Локомотив» — «Металлург» на стадионе «Динамо» состоялось чествование юных спортсменов — хоккеистов команды «Юность» детско-юношеской спортивной школы №8 спорттуркомитета города Оренбурга.

Грамоты и дипломы областной федерации хоккея с мячом и хоккейного клуба «Локомотив» вручали их президенты депутат Законодательного собрания Оренбургской области Александр Зелепухин и Виталий Плотников.

Награды получили юные хоккеисты 1994-95 годов рождения, которые на финале всероссийского турнира «Плетеный мяч — 2007» завоевали почетное четвертое место. Федерация хоккея с мячом и хоккейный клуб «Локомотив» выразили благодарность тренерам мальчиков Александру Макарову и Анатолию Лоханову, а так же директору ДЮСШ №8 Михаилу Кузнецову и другим педагогам. Сегодня они воспитывают достойную смену для команды мастеров.

Сотрудничество хоккейного клуба «Локомотив» и ДЮСШ-8 продолжится. На днях команда младших мальчиков 1996 года рождения при поддержке клуба прибудет в Казань на соревнования детской лиги хоккея с мячом.
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий