Сегодня на Южно-Уральской железной дороге — филиале ОАО "РЖД" состоится технико-экономический совет, на котором обсудят итоги реализации функциональной Стратегии развития кадрового потенциала ОАО «РЖД» в 2006 году и задачи на 2007 го

С вступительным словом к участникам совета обратится начальник Южно-Уральской магистрали Анатолий Левченко. С основным докладом выступит начальник службы управления персоналом ЮУЖД Анатолий Демидов. Содоклады сделают руководители кадровых служб локомотивных депо дороги.

Будут обсуждены итоги работы с персоналом на ЮУЖД в 2006 году, а также проблема восполнения контингента работников основных профессий на ожидаемый рост объемов перевозок и нарастающий дефицит кадров в условиях неблагоприятной демографической ситуации. В первую очередь это касается локомотивных бригад. Эта тема в функциональной стратегии развития кадрового потенциала относится к первой базовой задаче «Обеспечение человеческими ресурсами».

В обсуждении этих вопросов примут участие ректор Уральского Государственного университета путей сообщения Александр Ефимов, проректор Самарской Государственной академии путей сообщения Анатолий Фокеев, директор Курганского техникума железнодорожного транспорта Анатолий Симонов, руководители профессиональных лицеев и училищ Челябинска, Златоуста и Карталов,

В заключение члены технико-экономического совета утвердят целевые направления в обеспечении дороги работниками ведущих профессий в условиях возрастающих объемов перевозок.
Источник: 
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также