12 марта — День работников уголовно-исполнительной системы Минюста России

Уважаемые сотрудники уголовно-исполнительной системы Минюста России!

От имени администрации города Оренбурга и Оренбургского городского Совета сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

Ваш самоотверженный труд направлен на торжество правосудия и законности, которые являются гарантами правопорядка в государстве.

К сожалению, уровень преступности в стране остается сегодня достаточно высоким. Этому есть множество причин социального и экономического характера. Однако подавляющее большинство наших сограждан, несмотря на все имеющиеся трудности, ведет добропорядочный образ жизни, уважает закон и не преступает его черту.

Поэтому главный смысл вашей работы — оградить это законопослушное большинство от различных преступных посягательств и вернуть оступившихся, нарушивших закон сограждан в полноценное, здоровое общество.

Уважаемые друзья! Вы заняты общественно важным трудом, требующим глубоких знаний, упорства и терпения, мужества и способности брать ответственность на себя. Изо дня в день вы с честью и достоинством выполняете свой служебный и гражданский долг, и это заслуживает искреннего уважения и благодарности.

В день вашего профессионального праздника от всей души желаем вам успехов в работе, крепкого здоровья и семейного благополучия!

Глава города Оренбурга
Ю. Н. Мищеряков

Председатель Оренбургского городского Совета
А. А. Шевченко
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий