Чемпионский кубок

Ветеранская сборная комбината стала победителем волейбольного турнира, проходившего в середине февраля 2007 года в Белгороде.

В соревнованиях, кроме новотройчан, принимали участие команды из Москвы, Санкт-Петербурга, Твери, Белгорода, Одессы и Харькова.

Не проиграв ни одной встречи, металлурги «Уральской Стали» заняли первое место и получили чемпионский Кубок и Почетные дипломы.

За популяризацию ветеранского волейбола в Оренбургской области дипломами были отмечены председатель совета директоров ОАО «Уральская Сталь» Назим Эфендиев, управляющий директор комбината Сергей Шишковец и директор по социальным вопросам Юрий Бададанов. Кроме того, Вячеслава Горячкина как самого возрастного участника (ему 59 лет) наградили ценным подарком.