Семинар “Активизация инновационной деятельности в Оренбургской области48;

Этот семинар для руководителей предприятий и специалистов, ответственных за статистическую отчетность (форма ¹ 4 — инновации) состоится 6 марта в 11:00 в Доме культуры им. Ф.Э. Дзержинского. Организаторы — министерство промышленной политики и инноваций области, ФГУ “Оренбургский центр научно-технической информации”, Федеральная служба государственной статистики, Оренбургский областной союз промышленников и предпринимателей.

Откроет семинар заместитель министра промышленной политики и инноваций области, председатель экспертного совета ОСПП Владимир Нагорнов. Он выступит с докладом “Информация о новых формах работы по внедрению инновационных разработок”.

На семинаре также будут заслушаны: “Мониторинг и учет инновационных разработок в Оренбургской области”, “Об особенностях заполнения формы статистической отчетности (форма 4) на обследуемых предприятиях”, “О внедрении инновационных технологий в реконструкции драматического театра”, “О новых инновационных технологиях и материалах для ремонта и прокладки теплопроводов для ЖКХ”, “Применение инновационных технологий в области подготовки нефтегазовой жидкости”.
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также