Сводка ДТП за 1 марта

За прошедшие сутки по области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадало 4 человека. Оренбург в 07.50 на перекрестке ул. Пролетарская — Кирова водитель а/м ВАЗ-21102, двигаясь по ул. Пролетарская, допустил столкновение с а/м Ниссан-Эксперт, который двигался по ул. Кирова, а затем допустил столкновение с а/м ГАЗ-322131. В результате ДТП водитель а/м ВАЗ-21102 с сотрясением головного мозга, ушибами госпитализирован в МГКБ им. Пирогова, водитель а/м Ниссан, с переломом ключицы, госпитализирован в 4-МГКБ.

В городе Абдулино около 16.00 у дома 418 по ул. Коммунистическая водитель а/м ГАЗ-3110 допустил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть дороги перед близко идущим транспортным средством. В результате ДТП с переломом голени госпитализирован в Абдулинскую ЦРБ.

Кроме того, за вчерашний день на дорогах города произошло 61 ДТП без пострадавших.

За минувшие сутки на дорогах Оренбурга зарегистрировано 1092 нарушений ПДД, из них 192 нарушений пешеходами. Управление ТС без водительского удостоверения 13, управление ТС в состоянии алкогольного опьянения 16,нарушение скоростного режима 218.

Уважаемые водители, при движении по улицам города, обратите внимание на маленьких пешеходов, которые порой не предсказуемы на дороге!
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий