Семинар «Активизация инновационной деятельности в Оренбургской области» для руководителей предприятий и специалистов, ответственных за статистическую отчетность (форма № 4 — инновации) состоится 6 марта в 11:00 в Доме культуры

Организаторы — министерство промышленной политики и инноваций области, ФГУ «Оренбургский центр научно-технической информации», Федеральная служба государственной статистики, Оренбургский областной союз промышленников и предпринимателей.

Откроет семинар заместитель министра промышленной политики и инноваций области, председатель экспертного совета ОСПП Владимир Нагорнов. Он выступит с докладом «Информация о новых формах работы по внедрению инновационных разработок».

На семинаре также будут заслушаны: «Мониторинг и учет инновационных разработок в Оренбургской области», «Об особенностях заполнения формы статистической отчетности (форма 4) на обследуемых предприятиях», «О внедрении инновационных технологий в реконструкции драматического театра», «О новых инновационных технологиях и материалах для ремонта и прокладки теплопроводов для ЖКХ», «Применение инновационных технологий в области подготовки нефтегазовой жидкости».
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также