Хороша каша, да ещё и наша

В Москве в Экспоцентре на Красной Пресне с 12 по 16 февраля прошла крупнейшая в России и во всей Восточной Европе 14-я Международная выставка продовольственных товаров и сырья для их производства — «ПРОДЭКСПО 2007», где 2 300 экспонентов из 61 страны Европы, Азии и Америки демонстрировали свою продукцию.

Оренбургскую область представляла производственная компания «Агроком» из г.Орска. Именно на выставке состоялась долгожданная презентация продукции компании — крупы быстрого и удобного приготовления, выпускаемые под торговыми марками «Кашеваров» и «Семёновна».

Стенд компании вызывал большой и искрений интерес среди посетителей выставки. Заинтересовывало и высокое качество продукции, и новейшие технологии производства. При производстве круп быстрого приготовления «Кашеваров» и «Семеновна» применяется технология микронизации, которая позволяет в разы сократить время варки крупы, сохранив при этом все микроэлементы и витамины. Злаковые культуры, обработанные по этой уникальной технологии, превосходят обыч-ные крупы по вкусовым и питательным качествам, лучше усваиваются организмом, не содержат антипитательных веществ.

Да и одна упаковка чего стоит: красочная, колоритная, так и хочется узнать, что она скрывает. Некоторые подходили просто заинтересовавшись яркими витринами. Ну а на стенде всех встречал гостеприимный шеф-повар Кашеваров, с которым можно было и поговорить о новых тенденциях в кулинарии, и даже сфотографироваться.

Презентация состоялась успешно. Сегодня с уверенностью можно сказать, что на рынке появились два брэнда, представляющие по-настоящему качественные, полезные и вкусные продукты. Это было подтверждено медалями выставки. Медали распределялись очень серьёзными экспертными комиссиями, где присутствовали руководители и специалисты ГУ НИИ питания РАМН (Москва), МГУ прикладной биотехнологии (Москва), МГУ пищевых производств (Москва), СПБГУ низкотемпературных и пищевых технологий (Санкт-Петербург), ГНУ ВНИИМП им. В.М.Горбатова, АПК АССАГРОС, Международной промышленной академии (Москва), НО «Союз Производителей Пищевых Ингредиентов» и представители ведущих ассоциаций производителей продуктов питания.

Флагманский продукт ООО «Агроком» — крупы быстрого приготовления — получили высшую оценку — золотую медаль на конкурсе «Лучший продукт-2007», крупа гречневая быстрого приготовления была удостоена золотой, а горох быстрого приготовления серебряной медали конкурса «Инновационный продукт». Руководитель компании был награждён почетной медалью «За высокое качество». Кроме того, продукция ООО «Агроком» была отмечена дипломом за продвижение идеи здорового питания на российском продовольственном рынке.

Бизнесмены также по достоинству оценили продукцию. Поступило большое количество предложений об эксклюзивных поставках продукции ТМ «Кашеваров» и «Семёновна» в самые разные регионы России и стран СНГ. Ведутся переговоры об экспортных поставках в США, Канаду, Израиль и страны ЕС.

Но всё это только начало, ведь самые главные эксперты — это покупатели. Есть уверенность, что и «Кашеваров», и «Семеновна» придутся им по душе.
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий