Постановлением Правительства области утвержден порядок расходования и учета в 2007 году субсидий из областного бюджета предприятиям железнодорожного транспорта на пригородные пассажирские перевозки

Настоящий Порядок определяет механизм расходования и учета в 2007 году субсидий из областного бюджета Южно-Уральской и Куйбышев.ской железным дорогам — филиалам ОАО «Российские железные дороги» на частичное возмещение убытков, возникающих вследствие:

государственного регулирования тарифов на пригородные пассажир.ские перевозки;

предоставления проезда с 50-процентной скидкой гражданам, оказание мер социальной поддержки которых относится к ведению Оренбургской об.ласти.

Главным распорядителем средств областного бюджета, направляемых в виде субсидий на пригородные пассажирские перевозки железнодо.рожным транспортом, является министерство промышленной политики и инноваций Оренбургской области. Отношения между министерством и железными дорогами регулируются соответствующими со.глашениями.

Объем субсидий устанавливается на 2007 год в следующих разме.рах:

Южно-Уральской железной дороге — филиалу ОАО «Российские же.лезные дороги» — 45,0 млн. рублей;

Куйбышевской железной дороге — филиалу ОАО «Российские железные дороги» — 3,5 млн. рублей.

Контроль за исполнением постановления возложен на заместителя председателя Правительства — министра промышленной политики и инноваций Оренбургской области Юрия Калюжного.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в газете «Оренбуржье» и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2007 года.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также