Сводка ДТП за 13 февраля

За прошедшие сутки зарегистрировано по области 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 1 человек погиб и различные травмы получили 2 человека.

В Орске в 16.00 напротив дома № 87 по ул. Станиславского водитель а/м ВАЗ-11130-22, трезвый, допустил наезд на пешехода мальчика 1999 г. р., который переходил проезжую часть дороги в не установленном месте перед близко идущим транспортом. В результате ДТП мальчик с сотрясением головного мозга госпитализирован в г/б-2.

Домбаровский район на 112 км автодороги Орск-Светлый водитель а/м ВАЗ-21099, при выполнении обгона, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с а/м ГАЗ-3110. В результате ДТП пассажир ГАЗ-3110 с закрытой черепно мозговой травмой, переломом ключицы, госпитализирован в Домбаровскую ЦРБ.

Оренбургский в 23.45 на 26 км. автодороги Оренбург- Соль-Илецк около п. Первомайский водитель а/м ВАЗ-21074, допустил наезд на внезапно вышедшего на проезжую часть дороги не установленного пешехода (мужчину в возрасте 25-30 лет). В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте. Труп направлен в морг.

За минувшие сутки на дорогах Оренбурга было совершено 713 нарушений ПДД водителями, управление ТС без права управления 12, управление ТС в состоянии алкогольного опьянения 11, нарушение скоростного режима 192. Нарушение ПДД пешеходами 277.

Уважаемые водители и пешеходы! Пешеходы переходите проезжую часть дороги соблюдая правила дорожного движения. Водители будьте осторожны и бдительны при движении в близи нерегулируемых пешеходных переходов, вследствие ухудшающихся погодных условий соблюдайте дистанцию, скоростной режим.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий