Сегодня — День российской науки. Глава города Юрий Мищеряков и председатель Оренбургского городского Совета Андрей Шевченко поздравили представителей научной общественности Оренбурга с предстоящим праздником

Дорогие друзья!

Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником — Днем российской науки!

Сегодня можно с уверенностью говорить о том, что в Оренбурге сложились настоящие научные школы по различным направлениям, обеспечена преемственность, необходимая для дальнейшего развития научной мысли.

Из стен вузов нашего города ежегодно выходят тысячи квалифицированных специалистов. Молодые и талантливые аспиранты пополняют ряды научных работников.

Плодотворная деятельность оренбургских учёных, их новейшие разработки, инновации давно снискали заслуженное признание со стороны всемирного научного сообщества. Благодаря славному труду учёных Оренбург превратился в значимый центр науки и образования России.

Нет сомнений, что имеющийся интеллектуальный потенциал будет способствовать дальнейшему развитию в Оренбурге высшей школы и научной мысли.

От всей души желаем всем оренбуржцам, имеющим отношение к науке, новых идей и свершений, успехов в научных изысканиях, благополучия и здоровья!
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также