Железнодорожники Бузулукского региона Оренбургского отделения ЮУЖД — филиала ОАО «РЖД» успешно играют в мини-футбол на снегу

Бузулукский спортклуб «Локомотив» провел соревнования по мини-футболу на снегу среди железнодорожников региона. Всего 55 человек вышли на заснеженное поле стадиона «Локомотив», чтобы определить сильнейшего. В упорной борьбе победу одержали локомотивщики (ТЧ-13). На втором месте — представители вагонного хозяйства (ВЧДР). Третье призовое место занял дружный коллектив железнодорожной больницы Бузулука.

Тем временем в Орске железнодорожники провели ряд стартов, входящих в зачет рабочей спартакиады. В мини-футболе на снегу вновь яркую победу одержали локмотивщики (ТЧ-16). В призерах — энергетики (ЭЧ-16) и связисты (ШЧ-14). В шахматах грамотную игру продемонстрировали сотрудники спортклуба «Локомотив», переигравшие работников аппарата Оренбургского отделения дороги и вагонников. А в соревнованиях по пауэрлифтингу необычайную силу показали путейцы (ПЧ-23), занявшие первое командное место. В тройке лучших — энергетики (ЭЧ-10) и связисты (ШЧ-14).