В 2006 году по телефону «горячей линии» к руководителям администрации города обратились 372 человека

Больше всего звонков поступило в адрес заместителя Главы города по градостроительству, архитектуре и земельным вопросам Сергея Петрова — 74 или 20% от общего числа обратившихся, Главы города Юрия Мищерякова — 72 (19,4%) человека, заместителя Главы города по социальным вопросам Людмилы Марченко — 70 (18,8%). К Первому заместителю Главы города Виктору Тонких в течение года по телефону «горячей линии» обратился 51 оренбуржец, 49 — к заместителю Главы города по жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту и связи Юрию Колыченкову, 30 — к заместителю Главы города по общим вопросам Виктору Щепачеву и 26 — к заместителю Главы города по финансовым вопросам Галине Горошко.

Основная тематика обращений — вопросы коммунального (32%) и жилищного (23,7%) хозяйства, а также вопросы социального обеспечения (льготы пенсионерам и инвалидам и пенсии) — более 12%. Интересовали звонивших и вопросы землепользования и землеустройства (4,3%), транспорта (3,8%), предпринимательской деятельности (2,4%), здравоохранения (2,2%), воспитания и обучения детей (1,34%), торговли, общественного питания, налогообложения (по 1%).

Все заданные вопросы приняты к рассмотрению, по 270 из них даны разъяснения в срок до 15 дней, по 79 — в срок до 30 дней, 25 — поставлены на дополнительный контроль, 9 обращений находятся в стадии рассмотрения.
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также