Региональная конференция молодых ученых и специалистов «Наука — технологии — производство — рынок» проведена в г. Оренбурге 1 февраля министерством промышленной политики и инноваций Оренбургской области

Конференция организована в целях повышения инновационной активности молодежи в области и призвана способствовать выявлению наиболее значимых и перспективных разработок молодых ученых и специалистов, созданию условий для их внедрения, пропаганде научных знаний и повышению престижности новаторской деятельности.

В работе пленарного заседания принял участие первый вице-губернатор — первый заместитель председателя Правительства области Сергей Грачев.

В рамках пленарного заседания состоялось награждение победителей конкурса на соискание премий Губернатора Оренбургской области для молодых ученых в 2006 году и победителей 5-го Конкурса Сварщиков России.

Секционные заседания, на которых обсуждались актуальные вопросы молодежной науки, прошли в Оренбургском институте Московской государственной юридической академии, Оренбургском государственном университете, Оренбургском государственном аграрном университете, Оренбургской государственной медицинской академии, Всероссийском НИИ мясного скотоводства.
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также