Министерство информационной политики, общественных и внешних связей Оренбургской области сообщает:

Заместитель председателя Правительства области Сергей Горшенин 26 января встретился с представителями немецкой компании — производителем молокоохлаждающего и доильного оборудования Fabdec GmbH (ФРГ).

В ходе беседы немецкая сторона представила программу участия компании в реализации национального проекта «Развитие АПК». Обсуждались также возможные пути взаимодействия сельхозпредприятий области и компании Fabdec.

Для руководителей сельхозпредприятий директор по экспорту в Россию и страны СНГ Александр Бауэр провел презентацию продукции компании — высококачественной и простой в обслуживании холодильной техники и доильного оборудования для молочных ферм любого размера.

Фирма Fabdec GmbH основана в 1966 году под именем Linde-Dari GmbH (позднее Elektogeno GmbH) в г. Гельзенкирхен, Германия. Свою деятельность компания начала с производства установок для охлаждения молока DARI-KOOL, которые поставлялись по всей Европе. Сегодня в ассортименте продукции — холодильные агрегаты, рекуператоры обратного тепла, холодильные установки, льдогенераторы, пластинчатые теплообменники для предварительного охлаждения сырого молока, а также доильные принадлежности и компоненты доильных установок торговой марки KINGSTON.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также