Двойная неудача в Нижнем Новгороде

В очередных матчах Чемпионата и Первенства России по хоккею с мячом команды оренбургского хоккейного клуба «Локомотив» и «Локомотив-2» потерпели два поражения от местного «Старта».

В матче высшей лиги «Локомотив» уступил «Старту» со счетом 9:3. Мячи у оренбуржцев забили Павел Курочкин, Андрей Афанасьев и Евгений Перевощиков. Наша команда, сыгравшая две трети матча почти на равных с нижегородцами, в концовке игры все же пропустила пять безответных мячей. Таким образом, оренбуржцы не смогли подняться с последней строки турнирной таблицы группы «Запад» и ввиду предстоящего переходного турнира упустили важные для выживания в высшей лиге очки. Теоретически еще есть возможность набрать очки в играх с «Динамо», «Волгой» и «Водником», но вероятность очень мала.

Дебютант первой лиги «Локомотив-2» в первом матче со «Стартом-2» также проиграл с крупным счетом — 6:3. Соперникам предстоит сыграть еще один матч 17 января. Но положение дубля «Локомотива» более обнадеживающее. У «Локомотива-2» после 11 игр в активе 16 очков и 6 место из 9 в турнирной таблице зоны «Поволжье» первенства России по хоккею с мячом.
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий