Предлагаем вниманию футбольных болельщиков результаты матчей 13-го тура чемпионата страны среди команд второго дивизиона /зона ?Урал?/

Первые потери понес лидер, екатеринбургский ?Уралмаш?, сыгравший в Магнитогорске вничью ? 2:2 с ?Металлургом-Метизником?.

?Зенит? /Челябинск/ уверенно переиграл одного из лидеров уфимский ?Строитель? - 3:0. ?Содовик? /Стерлитамак/ - ?Динамо? /Ижевск/ - 3:0, ?Алнас? /Альметьевск/ - ?Динамо? /Пермь/ - 4:1, ?Уралец? /Нижний Тагил/ - ?Динамо-Машиностроитель? /Киров/ - 2:2, ?Энергия? /Чайковский/ - ?Лукойл? /Челябинск/ - 1:3.

?Носта? после первого тайма вела в счете 2:1 в Набережных Челнах в матче против ?КамАЗа? /голы забили Казадаев и Севикян/. Но более опытные челнинцы во втором тайме забили четыре безответных мяча и победили ? 5:2.

?Газовик? был свободен в этом туре от игр.

Турнирную таблицу зоны ?Урал? возглавляет ?Уралмаш? - 31 очка. У ?Содовика? - 28, у ?Лукойла? - 276. ?Газовик? имеет 21 очко и занимает шестое место.

?Носта? имеет 7 очков и находится на последнем, 15-м месте.