6-7 января на стадионе школы №25 успешно прошел турнир по хоккею с шайбой на призы депутата городского Совета Виктора Коршунова и ОРО «ОПОРА РОССИИ»

Непосредственное руководство подготовкой и проведением соревнований было возложено на спорткомитет администрации Южного округа и главную судейскую коллегию, утверждённую оргкомитетом.

Участники турнира — юноши младшего (1994-1995гг.) и среднего возрастов (1992-1993гг.), защищали на льду честь своих команд. В результате первого игрового дня (младший возраст), первые победный места заняли команды:

I место ДЮСШ №5 «Орбита»

II место Команда школы №25

III место ДЮСШ №1

Второй игровой день (средний возраст) выявил следующих победителей:

I место ДЮСШ №5 «Орбита»

II место ДЮСШ №1

III место ДК «Салют»

Победителям турнира были торжественно вручены дипломы соответствующих степеней и кубки. Памятными сувенирами награждены: лучший защитник, лучший нападающий лучший вратарь, судья соревнований.

Напомним, что в преддверии новогодних праздников, Виктор Коршунов, совместно с Оренбургским отделением Общероссийской общественной организацией малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» вручил спорттуркомитету Южного административного округа 14 комплектов хоккейной формы, 7 клюшек, 2 из них вратарские, для проведения данного турнира.

Целью соревнований является популяризация хоккея с шайбой среди детей и подростков округа, укрепление здоровья детей, привлечение их к систематическим занятиям физкультурой и спортом.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий