Главный тренер «Локомотива» заявил об отставке

Первый в новом году матч оренбургского «Локомотива» 5 января завершился очередной неудачей. На своем поле «Локомотив» проиграл «АМНГР-Мурман» со счетом 0:7. Главный тренер «Локомотива» Сергей Саушкин заявил о своей отставке.

После 14 матчей, сыгранных в нынешнем Чемпионате России по хоккею с мячом, оренбуржцы набрали всего 4 очка и замыкают турнирную таблицу группы «Запад».

Победа над «Строителем» в Сыктывкаре еще месяц назад давала надежду на то, что в «домашних» матчах «Локомотив» наберет очки, но, увы, этого не произошло. В серии из пяти домашних матчей единственная ничья со «Стартом» из Нижнего Новгорода. А далее обидный проигрыш примерно равному по классу «Строителю», и, наконец, разгромное поражение от недавнего аутсайдера чемпионата «АМНГР-Мурман».

На послематчевой пресс-конференции Сергей Саушкин не стал комментировать игру, сделав лишь следующее заявление: «Я буду подавать в отставку, а там руководство команды будет решать».

Следующий матч «Локомотиву» предстоит провести у себя дома 8 января против «Зоркого» из Красногорска. До окончания первого этапа чемпионата оренбуржцам осталось сыграть еще шесть матчей, но уже сейчас ясно, что надеждам на место в шестерке лучших в подгруппе «Запад», по всей видимости, не суждено сбыться.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий