Мисс Облгаз

Генеральный директор ОАО «Оренбургоблгаз» Дмитрий Бородин подвел итоги работы за 2006 год на совещании управляющих филиалами.

Предприятие достойно завершило год. Пятый национальный проект по газификации регионов России успешно реализуется на территории области. Программа Газпрома строительства газопроводов перевыполнена. Помимо трех плановых, введено в эксплуатацию пять дополнительных газопроводов. Основные работы велись на территории Соль-Илецкого, Акбулакского, Кваркенского и Светлинского районов. Выполнено все запланированное и по двум другим программам — областной и программе строительства за счет средств ОАО «Оренбургоблгаз». Таким образом, в более чем четыре тысячи домов жителей Оренбуржья пришло долгожданное тепло.

Такие результаты труда стали очень приятным, хотя и ожидаемым подарком к Новому году для всех сотрудников Общества. В теплой предпраздничной атмосфере сразу по окончании совещания состоялся 1-й отборочный тур Первого областного конкурса «Мисс Облгаз». Тридцать две участницы из 12 подразделений предприятия, расположенных по всей области, представили «визитную карточку» — краткий рассказ о себе в прозе и в стихах, сопровождаемый презентационными фото и видеоматериалами. Во второй части состоялся конкурс талантов: эстрадные и народные песни, восточные и русские танцы, вальс и латина, стихи и проза на русском и английском языках. По словам председателя жюри генерального директора Дмитрия Бородина настоящий конкурс — не столько оценка внешних данных, сколько личности участницы — ее обаяния, интеллекта, талантов, умения быть коммуникабельной, артистичной. Чтобы результаты были объективными, в конкурсную комиссию были приглашены профессионалы — солист Оренбургского народного хора, заслуженный артист России Сергей Тишков и директор Областного драматического театра Павел Церемпилов. Члены жюри не смогли не оценить стараний девушек, и поэтому решили внести коррективы в положение — вместо 7 участниц в финал вышли 12 очаровательных сотрудниц Облгаза. Финалистки из подразделений Общества из Бугуруслана, Сорочинска, Новоорска, Новотроицка, Соль-Илецка, треста «Оренбургцентрсельгаз», «Газснабсервиса» и аппарата управления продолжат борьбу за корону в марте следующего года, когда предприятие отметит 61 годовщину со дня создания. Завершая церемонию награждения участниц, Павел Церемпилов отметил хорошую подготовку участниц и высокий уровень организации конкурса, пожелал дальнейших успехов в нелегкой борьбе за ответственное и почетное звание «Мисс Облгаз».
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий