О состоянии преступности в области за минувшие сутки

За минувшие сутки по области зарегистрировано 110 преступления, раскрыто — 62, в Оренбурге — 25, раскрыто — 16.
- зарегистрировано 3 кражи скота, раскрыто — 2;
- выявлен 1 факт незаконного оборота наркотиков;
- выявлено 3 факта мошенничества;
- из ранее совершенных преступлений раскрыто 20.

Оренбург, Промышленный район, разбой
В 12 часов ночи неизвестный, применив удушение руками и шарфом к 35-летнему мужчине похитил ноутбук и документы. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска задержан 42-летний оренбуржец. Возбуждено уголовное дело по статье 162 УК РФ.

Оренбург, Центральный район, грабеж
У кафе «Баскал» по проспекту Победы неизвестные, применив насилие у 30-летнего мужчины похитили деньги в сумме 2000 рублей и золотое обручальное кольцо. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска задержан 30-летний гражданин. Возбуждено уголовное дело по статье 161 УК РФ.

Светлинский район, кража
Около 4 часов утра в поселке Светлый неизвестные, путем взлома навесного замка на входной двери проникли в сарай, где зарезав корову похитили мясо. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска задержаны двое местных жителей 24-х и 34-х лет. Возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ.

Тюльганский район, неправомерное завладение транспортным средством
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками милиции за угон автомобиля ВАЗ-21011, принадлежащего 44-летнему мужчине, имевший место 8 декабря 2006 года в селе Ташла, задержан 20-летний парень. Автомобиль возвращен владельцу, возбуждено уголовное дело по статье 166 УК РФ.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий