Новые тарифные планы ОАО «ВолгаТелеком»

В соответствии с решением Правления Федеральной службы по тарифам России (ФСТ) от 17 ноября 2006 года с 1 февраля 2007 года на территории деятельности ОАО «ВолгаТелеком» вводятся новые тарифы и тарифные планы на услуги местной телефонной связи.

Ежемесячные платежи абонента за услуги местной телефонной связи будут состоять из двух частей:

- Плата за предоставление абонентской линии в постоянное пользование (не зависит от объема потребления услуг и взимается на всех тарифных планах);

- Плата за предоставление местного телефонного соединения (зависит от объема потребления услуг в соответствии с выбранным тарифным планом).

Абонентам-гражданам в соответствии с действующими нормативными актами ОАО «ВолгаТелеком» предложит на выбор три тарифных плана:

- тарифный план с повременной системой оплаты (оплата производится за каждую минуту телефонного соединения);

- тарифный план с комбинированной системой оплаты (фиксированный месячный платеж включает базовый объем местных телефонных соединений, оплата соединений сверх этого объема осуществляется дополнительно за каждую минуту телефонного соединения);

- тарифный план с абонентской системой оплаты (фиксированный месячный платеж за неограниченный объем местных телефонных соединений).

ОАО «ВолгаТелеком» обращает внимание абонентов-граждан на то, что для реализации права выбора тарифных планов в соответствии с п. 124 «Правил оказания услуг местной, внутризоновой, междугородной и международной телефонной связи» (утв. Постановлением Правительства РФ от 18 мая 2005 года № 310) абонентам необходимо обратиться в абонентские отделы или отделения электросвязи и подписать дополнительное соглашение к договору на оказание услуг связи (или подписать новый договор), в котором будет отражен выбранный тарифный план.

В случае, если абонент-гражданин не обратится в абонентский отдел или отделение электросвязи для внесения изменений в договор до 20 января 2007 года, за абонентом сохранится существующий тарифный план. Счет за предоставленные услуги связи за февраль 2007 года будет выставлен в соответствии с условиями действующего договора и вновь вводимыми тарифами.

Более подробную информацию о тарифах можно найти на сайте в сети Интернет по адресу: http://www.orenburg.vt.ru
Источник: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий