20 декабря — День работников органов безопасности. В связи с этим Глава Оренбурга Юрий Мищеряков и председатель Оренбургского городского Совета Андрей Шевченко направили в адрес сотрудников служб безопасности поздравление

В нем, в частности, говорится:

- Более восьмидесяти лет силовые ведомства России стоят на страже общественной и государственной безопасности. С каждым годом работа специальных подразделений усложняется. Современная жизнь ставит новые задачи, от выполнения которых во многом зависит благополучие наших сограждан.

Противодействие внешним стратегическим угрозам и организованной преступности внутри страны, борьба с контрабандой и наркобизнесом, антитеррористическая деятельность — таким широким является сегодня фронт работы органов безопасности.

Сотрудники силовых структур находятся на острие государственных и общественных интересов, и значение этого труда невозможно переоценить.

Дорогие друзья! В день профессионального праздника примите искренние слова благодарности за нелёгкую и самоотверженную службу! От всей души желаем вам успехов в работе, счастья и благополучия!
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также