Благодарность за развитие спорта

Президент Федерации настольного тенниса России, министр транспорта РФ Игорь Евгеньевич Левитин поздравил ОАО "Газпром" в лице председателя Правления Общества Алексея Борисовича Миллера с блестящей победой двукратного чемпиона России по настольному теннису клуба "Факел Газпрома" в Кубке России среди мужских команд 2006 года.

"Сегодня развитие спорта стало одним из приоритетных направлений государственной политики и, отрадно, что ОАО "Газпром" и его дочерние общества прикладывают все усилия для содействия развитию физкультуры, спорта, пропаганде здорового образа жизни, — говорится в письме. — Блестящая победа "Факел Газпрома" — результат поддержки руководства ОАО "Газпром", должного финансирования проекта и большая заслуга президента клуба, генерального директора ООО "Оренбурггазпром" Сергея Ивановича Иванова".

В письме подчеркивается, что победы и спортивные достижения "Факел Газпрома" способствуют поддержанию позитивного имиджа "Газпрома" как социально-ответственного предприятия, являются ориентиром для всех российских теннисистов на их пути к вершинам спортивного мастерства, а также способствует популяризации настольного тенниса в России.

И. Е. Левитин поблагодарил руководство ОАО "Газпром", его дочернего общества — ООО "Оренбурггазпром" за поддержку клуба "Факел Газпрома", пожелал оренбургским теннисистам дальнейших успехов на российской и международной арене.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий