ТНК-ВР продолжает оказывать финансовую помощь в строительстве современного теннисного зала в Сорочинске

Нефтяники выделили 300 тысяч рублей администрации Сорочинска на продолжение строительства теннисного зала для клуба «Нефтяник» ТНК-ВР. Всего в текущем году Компания по Соглашению с Правительством Оренбургской области направила на создание спортивной базы настольного тенниса в Сорочинске 2 миллиона 100 тысяч рублей, сообщили корреспонденту ИА «ОНАКО-Медиа» в Региональном управлении по связям с местными и государственными органами филиала «ТНК-ВР Оренбург».

На средства нефтяников построено здание теннисного зала, площадью 972 кв. м, установлена крыша, пластиковые окна. Ведутся внутренние отделочные работы. В теннисном зале будет оборудовано 12 игровых столов.

Строительство спортивного объекта ведется в соответствии с мировыми стандартами и в короткие сроки. В 2007 году клуб российской супер-лиги по настольному теннису «Нефтяник» ТНК-ВР планирует справить новоселье и сможет принимать участников российских и международных соревнований на высоком уровне. Главный тренер сорочинского клуба «Нефтяник» ТНК-ВР Анатолий Николаев выразил благодарность вице-президенту ТНК-ВР, директору филиала «ТНК-ВР Оренбург» Владимиру Грабовскому за поддержку настольного тенниса.
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также