- Мероприятия в рамках приоритетных национальных проектов выполняются по графику и завершатся в установленные сроки, — заявил губернатор области Алексей Чернышев на вручении 11 микроавтобусов УАЗ, закупленных в рамках реализации приоритетного на

Торжественное вручение состоялось 4 декабря на базе общества с ограниченной ответственностью «РусАвто» на ул.Волгоградской областного центра. Микроавтобусы были переданы директорам школ нескольких районов области.

Алексей Чернышев в своем выступлении подчеркнул, что укрепление материально-технической базы школ является одним из главных направлений национального проекта «Образование». Вручение образовательным учреждениям автобусов, — отметил губернатор, — позволит улучшить подвоз детей в опорные школы, даст ребятам возможность участвовать в областных и районных соревнованиях, конкурсах, посещать выставки, музеи, концерты.

Губернатор кратко подвел итоги реализации приоритетных национальных проектов в Оренбуржье. Он сказал, что все мероприятия, запланированные в текущем году, выполнены или подходят к завершению. Так, общеобразовательным учреждениям были вручены 36 автобусов за счет областного, и 37 автобусов за счет средств федерального бюджетов.

Алексей Чернышев пожелал педагогам Оренбуржья успехов в профессиональной деятельности, доброго здоровья и благополучия.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также