ТНК-ВР стала победителем в номинации «Топливно-энергетический комплекс» российской национальной премии в области бизнеса «Компания года — 2006»

В центральном выставочном зале «Манеж» состоялась церемония награждения лауреатов российской национальной премии в области бизнеса «Компания года-2006». Организатор премии, РБК, провел ее под девизом «Найди себя среди лучших!».

Премия присуждается наиболее ярким и динамично развивающимся российским компаниям, работающим в сферах финансов, промышленности и услуг. Высшая награда в области бизнеса вручается под патронажем минэкономразвития РФ. В этом году в конкурсе приняло участие 292 компании.

В номинации «Топливно-энергетический комплекс» победителем признана компания «ТНК-ВР». В автомобилестроении — Группа «ГАЗ», в металлургии — ОАО «Полюс Золото», в ВПК — ЗАО «Гражданские самолеты Сухого», в хай-теке — компания «Моторола», в строительстве — группа компаний «СУ-155». Банком года признан Сбербанк России, страховой компанией года — компания «РОСНО». В номинации транспорт победило ОАО «Авиационная компания «Трансаэро», в логистике и грузоперевозках — ОАО «Российские железные дороги».
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий