5 вопросов поступило на «горячую» телефонную линию, которую провела в минувшую пятницу, 10 ноября, заместитель Главы города — начальник финансового управления администрации Оренбурга Галина Горошко

Как и прежде, горожан интересовали самые разные темы — от взыскания крупных долгов с неплательщиков до локальных коммунальных проблем. В частности, Галина Васильевна дала разъяснения по финансовым аспектам в земельных вопросах, по законности или незаконности взимания различных взносов и сборов, по порядку выделения средств для сельских населенных пунктов, входящих в состав Оренбурга. Одному из звонивших Галина Горошко назначила личную встречу, которая состоялась уже утром в понедельник.

Вопросы, не входящие в компетенцию заместителя Главы города по финансовым вопросам, переданы на рассмотрение ответственным службам. Среди них — обустройство подземных пешеходных переходов, оплата дополнительных услуг, предоставляемых организациями жилищно-коммунального хозяйства, а также работа муниципального пассажирского транспорта на внутригородских маршрутах.
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий