Выставка «Промэнергостроймаш — 2006» проводится 15-17 ноября 2006 года в ДК и С «Газовик»

Организаторами мероприятия выступили Правительство Оренбургской области, Торгово-Промышленная палата Оренбургской области и ОАО «УралЭкспо».

В выставке примут участие представители не только Оренбурга и Оренбургской области, но и других регионов России — Москвы, С.-Петербурга, Самары, Екатеринбурга, Челябинска, Уфы, Тольятти. Будет представлен широкий ассортимент продукции и разнообразные виды деятельности и услуг: комплексная поставка пневматических средств автоматизации производства; проектирование, изготовление, монтаж вентиляции; строительно-монтажные работы;
система контроля расхода топлива; производство гидравлических прессов; капитальный ремонт и поставка металлообрабатывающего и кузнечно-прессового оборудования; изготовление полиэтиленовых труб;внедрение и поставка новейших электроматериалов и т.д.

Заинтересованным лицам будет предложена печатная продукция, информирующая о деятельности и предлагаемых товарах организаций.

В программе выставки — торжественное открытие (11:00 15 ноября.), проведение семинара «Увеличение сроков эксплуатации подшипников и подшипниковых узлов» (организатор — ООО «Трансподшипник», г. Оренбург), областная конференция «Состояние инновационного развития и привлечение инвестиций для реализации инновационных проектов в Оренбургской области» (организатор — Торгово-промышленная палата Оренбургской области).

По окончании состоится подведение итогов и награждение участников выставки.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также