Делегация Оренбургской области под руководством первого вице-губернатора Сергея Грачева находится в Китае, где примет участие в Российской национальной выставке, проводимой в Пекине, в Китайском центре международной торговли с 8 по 13 ноября в рамках Года

В составе делегации — заместитель председателя Правительства Оренбургской области Сергей Горшенин, Председатель Законодательного Собрания Дмитрий Кулагин, директор ОАО «Менеджмент ТНК ВР-Оренбург» Владимир Грабовский, Президент ТПП Оренбургской области Виктор Сытежев и глава г. Орска Юрий Берг. Выставка проходит под девизом: «Россия и Китай: новые пути торгово-экономического сотрудничества в ХХI веке». Организаторы мероприятия — Министерство экономического развития и торговли РФ при участии отраслевых министерств и ведомств, Правительства г. Москвы, Российской академии наук, Торгово-промышленной палаты РФ, Администраций федеральных округов и субъектов Российской Федерации.

Утром 8 ноября в рамках конференции «Инновационный потенциал Поволжья» состоялась презентация инвестиционных и инновационных возможностей Оренбургской области. Оренбуржье в Пекине представлено коллективной экспозицией ряда предприятий области. Это «Новотроицкий завод хромовых соединений», ФГУП ПО «Стрела», ЗАО Инвертор», ЗАО «Илецк Соль», ООО «Уральская Сталь», ОАО «Орский завод металлоконструкций», ООО «Оренбургский радиатор» и др. На стендах продемонстрированы и туристические «жемчужины» края — посетители выставки ознакомятся с рекреационными ресурсами Бузулукского бора и курорта Соль-Илецк.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также