Подписано распоряжение Губернатора области об организации первоначальной постановки на воинский учет граждан 1990 года рождения

Утвержден состав комиссий в Оренбургской области на 2007 год.

Военному комиссариату области совместно с заинтересованными организациями поручено организовать работу по первоначальной постановке на воинский учет граждан 1990 года рождения в период с 1 января по 31 марта 2007 года.

Утвержден перечень медицинских учреждений, предназначенных для стационарного (амбулаторного) медицинского обследования (лечения) граждан этой категории.

Министерству здравоохранения области поручено решить вопрос о выделении врачей-специалистов для медицинского освидетельствования. В сельские районы, где отсутствует необходимое количество врачей, командировать специалистов из городов области на время первоначальной постановки на воинский учет.

Контроль за исполнением распоряжения возложен на вице-губернатора — руководителя аппарата Губернатора и Правительства области Юрий Трофимова, заместителя председателя Правительства по социальной политике — министра социального развития области Нину Пивоварову и исполняющего обязанности военного комиссара области Шамиля Ханнанова.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также