Прием в честь работников автомобильного транспорта у главы города Орска

27 октября в конференц-зале администрации города состоялось торжественное собрание, посвященное профессиональному празднику Дню автомобилиста.

Открыл праздничный вечер первый заместитель главы города Роман Гафаров, который подчеркнул — «Сегодня мы чествуем водителей- профессионалов и собрали Вас здесь, чтобы отметить этот праздник, на который не смогли прийти все приглашенные, очень многие и этот день в пути».

С приветственным словом к собравшимся обратился глава Орска Юрий Берг, который поздравил с наступающим праздником всех автомобилистов города.

Он отметил важность профессии водителя, поблагодарил всех: и кто трудится сегодня на городских пассажирских маршрутах за ответственный труд, и тех, кто занят перевозками грузов, и постоянно спешащих на помощь людям, водителей «Скорой помощи».

Отдельно отметил значимость работы водителей маршрутных такси, пожелав им доброго сотрудничества и хорошего партнерства с администрацией города.

В этот праздничный вечер автомобилистов пришел поздравить, недавно назначенный, начальник ОГИБДД УВД г. Орска, майор милиции Алексей Усачев, пожелавший водителям безаварийной работы и только зеленого огонька светофора на всем пути.

Водителей в честь профессионального праздника награждали почетными грамотами и благодарственными письмами.

Отрадно отметить, что в этот зал сегодня на торжество пригласили лучших водителей маршрутных такси. На сцену вызывались за получением грамот, благодарностей, денежных премий водители маршрутов 26, 55, 2А, 36, 18А, 16, 35,32, 38, междугороднего маршрута «Орск-Новоорск». Поздравляли водителей директор предприятия «Мираж» Николай Скрипников, директор МУП ПАХ Асылбек Дайыров, директор ООО «Спецавтохозяйство» Минахмат Мазитов, старшие маршрутов.

Закрывая праздничный вечер Роман Гафаров сказал: «Вы всегда в дороге, не часто Вам выпадают праздники, и мы сегодня хотим, чтобы Вы ушли отсюда с праздничным настроением, поэтому предлагаем концертную программу».
Источник: 
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий