Служба безопасности ТНК-ВР в Оренбургском регионе выявила факт покушения на хищение нефти через незаконную врезку в нефтепровод Боголюбовского месторождения ОАО «Оренбурггеология»

СБ во взаимодействии с ОБЭП Сорочинского РОВД, в ходе расследования уголовного дела, возбужденного в августе 2006 года по факту хищения нефти стоимостью 89178 рублей через несанкционированную врезку на 11 км нефтепровода ДНС «Кодяковская»-скважина № 701 Боголюбовского месторождения ОАО «Оренбурггеология», выявили дополнительный факт покушения на хищение нефти.

Как выяснилось в ходе следствия, злоумышленники, до задержания, предприняли еще одну попытку хищения нефти через данную несанкционированную врезку. Однако довести преступный замысел до конца им помешало высокое давление, установленное на тот момент в нефтепроводе.

Сорочинский ОВД возбудил новое уголовное дело и соединил его с ранее возбужденным. СБ взаимодействует с милицией в установлении всех участников хищений нефти и других фактов деятельности организованной преступной группы.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также