Нельзя обмануть ожидания

В поле внимания главы города находится состояние дел по газификации пос. Победа. Под председательством Юрия Берга уже прошло несколько совещаний по этому вопросу. Глава города поручил своему заместителю по муниципальному хозяйству Максиму Лунину ежедневно докладывать о выполнении графика работ.

На очередном аппаратном совещании Максим Лунин высказал обеспокоенность низкими темпами идущих работ, которыми занимается ООО «Орскгазстрой-1». Ежедневно бригадами «Орскгазстроя» выполняется разводка по 1-2 домам, этого явно недостаточно, ведь впереди объём деятельности по 90 домам.

18 октября газстроевцы сделали внутреннюю разводку в двух домах по пер.Профсоюзному 9-1 и пер. Казачьему, 5-1, уложили газопровод по пер. Партизанскому, окрасили 76 метров труб, сдали тресту «Орскмежрайгаз» три квартиры.

Если не форсировать работы, для чего необходимо увеличить количество специалистов, то к новому году свои обязательства данная организация не сможет выполнить. А жители поселка Победа так ждут прихода в свои дома голубого топлива! Нельзя обмануть их ожидания, да и о марке фирмы «Орскгазстрой-1» позаботиться надо.
Источник: 
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий