Заседание Оренбургского городского Совета, на котором была рассмотрена и утверждена «Инвестиционная программа развития систем водоснабжения и водоотведения МО «город Оренбург» на 2007-2011гг.»

Администрация ООО «Оренбург Водоканал» сообщает, что 17.10.06г. состоялось очередное заседание Оренбургского городского Совета, на котором была рассмотрена и утверждена «Инвестиционная программа развития систем водоснабжения и водоотведения МО «город Оренбург» на 2007-2011гг.».

Среднесрочная программа разработана ведущими специалистами ООО «Оренбург Водоканал» на основе технического задания, выданного администрацией г. Оренбурга. С целью повышения эффективности деятельности предприятия в сфере улучшения развития водопроводно — канализационного хозяйства и предполагает освоение более 1,5 млрд. руб.

Инвестиционная программа включает в себя первоочередные задачи по устранению основных проблем системы водоснабжения и водоотведения, модернизацию устаревшего оборудования и перекладку ветхих сетей. Документ подготовлен с учетом действующего национального проекта "Доступное и комфортное жилье гражданам России", что даст возможность обеспечить услугами водоснабжения и водоотведения потребителей в строящихся домах. Реализация данной программы, прежде всего, позволит снизить экологическую нагрузку в городе и улучшить качество оказываемых предприятием услуг.
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также