Обращение Главы города Юрия Мищерякова и председателя Оренбургского городского Совета Андрея Шевченко к жителям Оренбурга

Уважаемые оренбуржцы!

Каждый из вас является свидетелем разительных перемен, произошедших в облике нашего города за несколько последних лет. Гости Оренбурга отмечают, как помолодел наш город, каким чистым, ухоженным и уютным он стал.

А недавно пришло радостное известие о том, что успехи Оренбурга в развитии жилищно-коммунального хозяйства отмечены на международном уровне: нашему городу присужден совместный диплом ООН и Всемирной организации «Объединенные города и местные власти».

Награда за инновации в жилищно-коммунальной сфере, полученная по линии Организации Объединенных Наций, является высочайшей оценкой труда не только муниципальной власти и депутатов Оренбургского городского Совета, но и вклада самих горожан в превращение Оренбурга в уютный, красивый и преуспевающий город.

Следом за одной радостной новостью пришла другая: по итогам всероссийского конкурса «Самый благоустроенный город России в 2005 году» за высокое качество и надежность городского водоснабжения Оренбург отмечен свидетельством и специальным призом Федерального агентства по строительству и ЖКХ и общероссийского профсоюза работников жизнеобеспечения.

В связи с этим позвольте, дорогие земляки, от всего сердца поздравить каждого из вас и поблагодарить за доверие и поддержку усилий городской власти по развитию Оренбурга, за ваше неравнодушие к судьбе родного города. Без вашей помощи нам было бы сложно претворять в жизнь целевые программы социально-экономического развития областного центра и программы его благоустройства.

Мы стараемся делать всё для повышения уровня и качества жизни горожан, для превращения Оренбурга в современный и процветающий город. Муниципальная власть расценивает награды ООН, Всемирной организации «Объединенные города и местные власти» и Росстроя как аванс на будущее и будет стремиться работать ещё лучше, еще ответственнее и эффективнее, чтобы закрепить и приумножить свои победы.
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также