8 октября — День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. В связи с этим Глава города Юрий Мищеряков и председатель Оренбургского городского Совета Андрей Шевченко направили в адрес тружеников села поздравление

В нем, в частности, говорится:

- Для нашего края сельское хозяйство на протяжении десятилетий остается приоритетной отраслью. На аграрный сектор экономики возлагаются самые большие надежды в деле возрождения статуса Оренбуржья как одного из ведущих регионов страны.

Сельское хозяйство год от года крепче становится на ноги. Возрождаются агрокомплексы и животноводческие фермы, внедряются рыночные механизмы управления производством и сбытом сельхозпродукции. Немалую роль в этом должен сыграть приоритетный национальный проект по развитию АПК, который начал активно реализовываться в нынешнем году. Многое, безусловно, зависит от желания сельчан трудиться и достигать высоких результатов. Нет сомнений, что при хорошей господдержке и грамотном руководстве агропромышленный сектор экономики сможет выйти на достойный уровень развития.

От всей души желаем труженикам села успехов в работе, удачи, благополучия и здоровья!
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также