Первый заместитель Главы Оренбурга Виктор Тонких обратился к горожанам по поводу дополнительных выборов депутатов Оренбургского городского Совета по избирательным округам №№ 7 и 24

Уважаемые оренбуржцы!

8 октября состоятся дополнительные выборы депутатов Оренбургского городского Совета. В связи с досрочным прекращением полномочий двух депутатов, 17 июля нынешнего года Горсовет принял решение провести довыборы по двум избирательным округам — №7 и №24.

Избирательный округ №24 расположен в Центральном районе Оренбурга и охватывает так называемую «Новостройку» и район завода «Радиатор».

Это территория, ограниченная улицами Попова, Пролетарской, Шевченко, Терешковой с переходом на Гребенскую до проспекта Победы. В этом округе участки для голосования по традиции располагаются в 13-й, 17-й и 47-й средних школах, речевой школе по улице Сухарева, 50, и в кинотеатре «Сокол».

7-й избирательный округ включает улицы Джангильдина, Салмышскую, Автомобилистов, Липовую, Просторную и Загородное шоссе.

Жители домов, отнесенных к 7-му округу, приглашаются на избирательные участки в лицее №5 (основное здание и здание начальной школы), а также в среднюю школу №69.

От имени администрации Оренбурга обращаюсь сегодня к горожанам, у которых появилась возможность еще раз выбрать своего депутата.

Призываю вас, уважаемые оренбуржцы, поддержать дополнительные выборы депутатов Оренбургского городского Совета и отдать свой голос за кандидата, которого вы считаете наиболее достойным.

Избранный вами депутат Горсовета — это гарантия представления ваших законных интересов на уровне городской власти.

Во многом от вашей гражданской активности, от вашего участия в выборах зависит то, каким курсом развития будет идти наш город, какими будут приоритеты социально-экономической политики.

Я убежден в том, что для любого человека избирательное право — это честь и ответственность. Надеюсь, что каждый из вас придет 8 октября на свой избирательный участок и сделает осознанный выбор!
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также