Оренбургская молодежная делегация вернулась из Нижегородской области, где принимала участие во Всероссийском лагере-семинаре «РОСТ-2006»

Молодежный лагерь-семинар «Рост-2006» проводился в рамках центральной программы Российского Союза молодежи «Лидер» при поддержке Министерства образования и науки РФ с 6 по 14 сентября. Участие в лагере принимали делегации из более чем 25 субъектов Российской Федерации.

Программа лагеря-семинара была рассчитана на руководителей студенческих и молодежных общественных объединений и включала в себя образовательный блок, направленный на приобретение участниками навыков в сфере управления некоммерческими организациями, организацию работы в коллективе и развитие лидерских качеств. Кроме того, были проведены мастер-классы, «круглые столы», семинары и практикумы по различным тематикам.

Оренбург представляла делегация из 18 человек, в составе которой были студенты и работающая молодежь.

Сегодня, 26 сентября, в 17 часов в Управлении молодежной политики администрации города (пр-т Парковый, 6а) состоится совещание, на котором будут подведены итоги участия оренбургской делегации в лагере-семинаре.
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также