Депутаты Государственной Думы — члены Комитета по безопасности Государственной Думы ФС РФ с 13 по 15 сентября будут работать в Оренбургской области

Парламентарии планируют на месте изучить ситуацию в приграничном регионе для выработки предложений по совершенствованию законодательной базы по укреплению охраны государственной границы в интересах борьбы с международным терроризмом, контрабандой наркотиков, оружия и пресечения нелегальной миграции.

По информации министерства информационной политики, общественных и внешних связей области, возглавляет делегацию заместитель председателя Комитета, председатель постоянной комиссии по вопросам обороны и безопасности Межпарламентской Ассамблеи государств — членов СНГ Виктор Войтенко. В ее составе — депутаты Алексей Волков, Владимир Стальмахов, Евгений Ройзман, Алексей Розуван и сопровождающие их лица.

Депутаты Государственной Думы встретятся с руководством области и примут участие в совещании с руководителями территориальных федеральных органов государственного контроля на оренбургском участке российско-казахстанской границы. Для практического ознакомления с положением дел законодатели посетят Орский пограничный отряд и автомобильный пункт пропуска «Орск».
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий