Подходит к завершению сезон благоустройства Оренбурга. Много важных дел, преобразивших облик областного центра, коммунальные службы и муниципальные предприятия успели закончить ко Дню города

Оренбургу к очередному Дню его рождения было преподнесено немало подарков. Один за другим строители сдавали в эксплуатацию обновленные, реконструированные дворики, большая работа по санитарной очистке и благоустройству была проведена в Зауральной роще, торжественно открылись бульвар на проспекте Дзержинского и сквер для молодоженов на улице Пионерской. К новому учебному году завершилось строительство спортивных комплексов при школах №15 и №25.

Подрядные организации активно работали в течение всего лета. Сделать удалось многое. В большой степени это стало возможным благодаря помощи, которую оказали оренбургские предприятия. На призыв администрации города откликнулись многие руководители и производственные коллективы.

Среди предприятий, внесших наибольший вклад в благоустройство Оренбурга в 2006 году, в первую очередь следует отметить ООО «Оренбурггазпром» (генеральный директор С. И. Иванов), филиал «ТНК-ВР» — Оренбург» (В. С. Грабовский), производственное объединение «Стрела» (А. М. Маркман), Оренбургский государственный университет (ректор В. П. Ковалевский), ООО «Лукойл — Уралнефтепродукт» (И. Ю. Фахрутдинов), ОАО «Оренбургская теплогенерирующая компания» (А. А. Влазнев), ОАО «Оренбургэнерго» (В. Ф. Кажаев), ООО «Оренбург Водоканал» (Е. С. Арапов), строительную компанию «Лист» (Е. И. Петров), ОАО «Оренбурггражданстрой» (С. В. Луговой), Главное управление дорожного хозяйства Оренбургской области (Е. Д. Сусоев) и многих-многих других.

Администрация города сердечно благодарит руководителей предприятий и организаций и их трудовые коллективы за оказанную помощь и надеется, что это взаимопонимание и действенное партнерство будут активно развиваться и принесут оренбуржцам еще немало пользы!
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также