27 августа во Дворце культуры и спорта "Газовик" состоялось торжественное открытие второй творческой выставки работников ООО "Оренбурггазпром" "Мир увлечений"

В этом году в экспозиции представлено более 600 работ, созданных работниками 30 предприятий и организаций Общества и их детьми.

По словам представительницы жюри конкурса, заслуженного работника культуры России, члена Союза художников России, главного художника ДКиС "Газовик" Нины Мурзиной, наряду с теми, кто выставлял свои работы в прошлом году, появилось много новых участников. "А те, кого мы уже знаем по прошлой выставке, принесли свои новые работы, — отметила Н. Мурзина. — Очень интересно видеть, как человек растет и совершенствуется в своем творчестве".

В нынешнем году будет определен обладатель Гран-при, а также победители по номинациям: изобразительное искусство, декоративно-прикладное искусство и техническое творчество. Отдельно будет рассматриваться детское творчество в двух возрастных категориях. Кроме того, определятся обладатели 25-и дипломов "Золотые руки" и 10-и специальных призов.

Выставка "Мир увлечений" будет работать для всех желающих каждый день с 9 до 17 часов в конференц-зале ДКиС "Газовик". Торжественное закрытие выставки и чествование победителей состоится 7 сентября.
Источник: 
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также