31 августа в ДКиС "Газовик" состоялась встреча руководителей ООО "Оренбурггазпром" с участниками шестой взрослой и первой детской спартакиады ОАО "Газпром", которая пройдет с 11 по 17 сентября в Нижнем Новгороде

С 1997 года было организовано 5 летних и 5 зимних корпоративных спартакиад, в каждой из которых участвовали оренбургские газовики. Спортсмены "Оренбурггазпрома" добивались значительных успехов в соревнованиях по настольному теннису, волейболу и футболу. Шахматисты общества становились победителями и призерами в четырех из пяти спартакиад, в программу которых был включен этот вид спорта.

Предстоящая спартакиада станет самой массовой. В Нижнем Новгороде соберутся 1728 представителей "Газпрома" и 702 юниора, занимающихся в клубах и спорткомплексах газовиков.

В нынешнем году взрослым спортсменам "Оренбурггазпрома" предстоит отстоять право быть лучшими в семи видах спорта: баскетболе, волейболе, настольном теннисе, плавании, легкой атлетике, гиревом спорте и футболе. Дети будут соревноваться по четырем видам спорта: в легкой атлетике, настольном теннисе, плавании и в состязаниях по мини-футболу.

Напутствуя оренбургских участников общекорпоративной спартакиады, генеральный директор ООО "Оренбурггазпром" Сергей Иванович Иванов призвал спортсменов поверить в свои силы. "Вы занимались у лучших тренеров на лучших спортивных площадках газовиков. Сильнее вас никого нет", — подчеркнул руководитель Общества, пожелав собравшимся удачи, побед и медалей.
Источник: 
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий