Представители спортклуба «Локомотив» Южно-Уральской железной дороги — филиала ОАО « РЖД» успешно выступают на соревнованиях различного уровня

В Орске на днях завершилось первенство местного физкультурно-спортивного клуба «Локомотив» по шахматам. В течение двух дней железнодорожники выясняли сильнейших в этом виде спорта. Первое место заслуженно завоевала команда Оренбургского отделения ЮУЖД. Вторыми призерами соревнований стали сотрудники локомотивного депо (ТЧ-16). Третье призовое место взяли связисты (ШЧ-14). Кроме того, в Орске железнодорожники отличились в стартах, посвященных Дню города. В теннисе команда «Локомотива» заняла первое место, а в шахматах — стала вторым призером.

Кроме того, железнодорожники приняли участие в 54-м челябинском областном туристическом слете на озере Чебаркуль, а также в соревнованиях по технике пешеходного туризма памяти Л.И.Гардера. В личной технике первое место занял представитель карталинского «Локомотива» Антон Благодир, а командном зачете карталинские железнодорожники стали третьими.
Источник: 
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также