Сотрудников оренбургских предприятий ТНК-ВР и ветеранов с профессиональным праздником — днем работников нефтяной и газовой промышленности, который отмечается в России в первое воскресенье сентября, поздравили первые руководители области

Губернатор Алексей Чернышев и председатель Законодательного Собрания области Дмитрий Кулагин в своем поздравлении отметили, что развитие нефтяной промышленности в нашем крае имеет почти 70-ти летнюю историю. За эти годы пройден нелегкий путь от обустройства первых разведочных скважин до создания крупнейшего в России нефтегазового комплекса.

Нефтедобывающая отрасль занимает лидирующую позицию в экономике региона, обеспечивая стабильную работу промышленных и сельскохозяйственных предприятий, вносит весомый вклад в реализацию социальных проектов, говорится в поздравлении.

Первые руководители области выразили нефтяникам признательность за высокий профессионализм, трудолюбие, преданность своему делу, развитие трудовых традиций. Алексей Чернышев и Дмитрий Кулагин от всей души пожелали сотрудникам оренбургских предприятий ТНК-ВР и ветеранам — нефтяникам доброго здоровья, счастья и больших успехов в профессиональной деятельности.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также