ТНК-ВР оказала помощь коррекционной школе-интернату для детей инвалидов №3 Оренбурга в приобретении подъемника

Завтра (1) учащихся коррекционной школы-интерната №3 Оренбурга с началом нового учебного года, Днем знаний поздравит заместитель директора филиала «ТНК-ВР Оренбург», руководитель регионального управления сопровождения кадровых и социальных программ Александр Дубинин. Он примет участие в открытии в школе специального подъемника.

В этом году нефтяники в рамках соглашения с правительством области и областной программы «Дети» выделили 500 тысяч рублей школе-интернату №3 Оренбурга на приобретение специального оборудования для передвижения детей больных церебральным параличом и полиомиелитом. В коррекционной школе за парты в новом учебном году сядут более 100 воспитанников, многие из которых больны этими тяжелыми недугами.

Всего в этом году ТНК-ВР в рамках программы «Дети» выделила детским домам и школам-интернатам Оренбургской области на развитие материально-учебной базы 4,5 миллиона рублей, сообщили «Онако-Медиа» в региональном управлении сопровождения кадровых и социальных программ филиала «ТНК-ВР Оренбург».
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий