Информация комитета экономики и перспективного развития администрации Оренбурга о проведении Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

В соответствии с распоряжением Правительства РФ в 2006 году проводится Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности».

Конкурс проводится в целях привлечения внимания к решению социальных вопросов, демонстрации высокой эффективности социальной работы на примере лучших организаций (победителей и лауреатов конкурса), широкого распространения и поощрения положительного опыта в данной сфере.

Организаторами конкурса выступили Минэкономразвития России и Минздравсоцразвития России совместно с органами исполнительной власти, объединениями работодателей и профсоюзами.

В конкурсе могут принять участие организации, зарегистрированные в Российской Федерации, независимо от форм собственности и отраслевой принадлежности.

Для участия в конкурсе необходимо до 15 сентября 2006 года направить в адрес конкурсной комиссии по подготовке и проведению конкурса (105203, Москва, ул.15-я Парковая, д.8, тел./факс 463-95-90, 463-33-33, 464-48-45; e-mail: info@ roskonkurs.ru; Internet:www.roskonkurs.ru) пакет конкурсной документации.

Итоги конкурса будут подведены в феврале 2007 года.
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий