Производство должно быть эстетичным

В ООО "Оренбурггазпром" состоялся конкурс "На лучшее структурное подразделение Общества по эстетическому состоянию".

В течение трех дней конкурсная комиссия оценивала эстетическое состояние производственных зданий и объектов, прилегающих территорий, интерьера и инвентаря.

По словам заместителя генерального директора "Оренбурггазпрома" по кадрам, социальному развитию и общим вопросам Олега Захаровича Ванчинова, три года назад, когда по инициативе генерального директора Общества Сергея Ивановича Иванова начались эти конкурсы, был сделан упор на эстетическое состояние административных помещений. "За два года в административных зданиях все сделано на совесть. В этот раз основное внимание мы обращали на бытовые помещения. Хочется, чтобы человек мог в хороших условиях переодеться в рабочую форму, принять пищу, при необходимости — вымыться и в комфортабельном автобусе вечером вернуться домой с работы", — подчеркнул О.З. Ванчинов.

По решению конкурсной комиссии лидером смотра в первой группе стал газоперерабатывающий завод, на втором месте — газопромысловое управление, третье и четвертое места разделили управление по эксплуатации соединительных трубопроводов и гелиевый завод. Во второй группе победу одержал коллектив управления по эксплуатации, ремонту и техническому надзору за зданиями и сооружениями непроизводственного назначения, на втором месте — база производственно-технического обслуживания и комплектации, на третьем — управление технологического транспорта и специальной техники. Четвертое место было отдано коллективу управления телекоммуникаций, информационных технологий и связи, пятое и шестое места поделили управление по повышению нефтеотдачи пластов и капитальному ремонту скважин и военизированная часть.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий