Администрация ООО «Оренбург Водоканал» сообщает, что 22.08.06г. состоялось очередное заседание Оренбургского городского Совета

Одним из главных вопросов было обсуждение «Комплексной программы развития систем водоснабжения и водоотведения МО «город Оренбург» на 2007-2011гг.». и «Инвестиционной программы развития систем водоснабжения и водоотведения МО «город Оренбург» на 2007-2011гг.».

Программы разработаны ООО «Оренбург Водоканал» с целью повышения эффективности деятельности предприятия в сфере улучшения развития водопроводно — канализационного хозяйства и оказываемых услуг. Реализация данных программ позволит не только реконструировать и модернизировать систему водоснабжения и водоотведения города, но позволит обеспечить земельные участки под новое строительство — инфраструктурой водоснабжения и водоотведения, в рамках реализации Национального Проекта «Доступное и комфортное жилье», Федеральной Целевой Программы «Жилище».

В ходе обсуждения депутатами была утверждена «Комплексная программа развития систем водоснабжения и водоотведения МО «город Оренбург» на 2007-2011гг.».

«Инвестиционная программа развития систем водоснабжения и водоотведения МО «город Оренбург» на 2007-2011гг.», разработанная с расчетом освоения более 1,5 млрд. руб., принята за основу и направлена на дополнительное рассмотрение в профильные комитеты городского совета. После соответствующей доработки данная программа с возможными уточнениями и изменениями будет рассматриваться на очередном заседании Оренбургского городского Совета, запланированном к проведению до 15.10.06г.
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий